Председатель областной организации профсоюза провёл выездной приём и встречу с трудовым коллективом Чериковского жилкоммунхоза

Павел ЖУЙКОВ с рабочей поездкой посетил Чериковский район. Председатель Могилёвской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий провёл выездной приём граждан на УКПП “Чериковский жилкоммунхоз”.

В ходе встречи с трудовым коллективом предприятия обсуждены итоги и программные документы, принятые на VI Всебелорусском народном собрании, основные направления работы областной организации профсоюза на современном этапе.

Особое внимание было уделено вопросам правовой защиты, соблюдения требований по охране труда, реализации в организации условий коллективного договора и социально-партнёрских документов более высокого уровня.

В ходе выступления председатель областной организации профсоюза рассказал о принятой в стране Национальной стратегии Республики Беларусь «Активное долголетие — 2030», мероприятиях по её реализации.

На встрече была подчёркнута необходимость в Год народного единства совместного созидательного труда, сплочённости и солидарности членов профсоюза.

В ходе посещения района профсоюзный лидер посетил также Чериковское УКП “Бытуслуги”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *