Подписано Соглашение между управлением ЖКХ Могилёвского облисполкома и областной организацией отраслевого профсоюза на 2021-2023 годы

В Соглашении отражены вопросы обеспечения стабильной работы организаций, трудовых отношений, социальных гарантий и компенсаций, охраны труда, обеспечения занятости, режима труда и отдыха. Отдельное внимание уделено тематике социальной защиты молодёжи и неработающих пенсионеров, обеспечения жильём, развитию культуры, физического воспитания, спорта и туризма, обеспечения правовых гарантий деятельности профсоюзного актива.

В областном отраслевом Соглашении нашли отражение нормы и положения, направленные на усиление трудовой и социально-экономической защищённости работников по сравнению с действующим законодательством и социально-партнёрскими документами более высокого уровня.

Соглашение между управлением жилищно-коммунального хозяйства Могилёвского областного исполнительного комитета и Могилёвской областной организацией Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий на 2021-2023 годы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *