Министр жилищно-коммунального хозяйства посетил Шклов

Началась рабочая поездка со встречи с председателем райисполкома Александром ТИТКОМ, затем глава ведомства посетил ОАО «Бумажная фабрика «Спартак», ознакомился с организацией работы по наведению порядка на примере агрогородка «Александрия».

Далее Андрей ХМЕЛЬ на Шкловском УКП «Жилкомхоз» встретился с его руководством и трудовым коллективом. Министр отметил, что главная цель его визита – лично пообщаться с людьми и услышать о тех проблемах, которые волнуют работников. «Больше уделим времени вашим вопросам. Мне интересно услышать, какие у вас проблемы, что можно было бы решить, поменять. Поговорить о перспективах», – подчеркнул Андрей Валерьевич.

Во встрече также принял участие начальник управления жилищно-коммунального хозяйства облисполкома Андрей КИБЛОВ.

Мероприятие прошло в формате открытого диалога, который получился достаточно оживлённым и результативным. В ходе встречи были обсуждены проблемные вопросы, связанные с деятельностью коммунальной службы и проанализированы возможности для повышения эффективности работы предприятия. В частности, поднимались проблемы эксплуатации и обслуживания одноквартирных, блокированных жилых домов с высокой степенью износа, находящихся на балансе жилкомхоза; работа с заявками, поступающими от жителей в диспетчерскую службу 115 и другие.

В конце встречи Андрей ХМЕЛЬ поблагодарил всех присутствующих за конструктивную беседу и подчеркнул значимость таких встреч, так как они позволяют узнать о проблемных вопросах на местах для дальнейшего их рассмотрения и разработки методик по их решению в Министерстве, сообщает shklovinfo.by.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *