О текущей ситуации

Дорогие друзья, члены профсоюза! Уважаемые коллеги!

В адрес Могилёвской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий в последние дни поступают обращения из первичных профсоюзных организаций, от членов Профсоюза о противоречивой информации в сети интернет о событиях, происходящих в городах нашей страны.

Считаем важным сохранять благоразумие и руководствоваться действующим законодательством в любых ситуациях. Мир и порядок, безопасность на улицах городов давно стали визитной карточкой Беларуси.

Уважаемые члены отраслевого профсоюза! Областная организация профсоюза как и ранее стоит на страже законных трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза.

Заявляем, что областная организация Профсоюза была и остаётся надёжным защитником прав работников отрасли.
Мы, как и Вы, выступаем за неукоснительное соблюдение действующего законодательства.

Акцентируем внимание, что в настоящее время в сети интернет звучат активные призывы к работникам предприятий по совершению противоправных действий, агрессии по отношению к другим гражданам нашей страны. Считаем это недопустимым.

Наш народ всегда славился рассудительностью и толерантностью. Считаем чрезвычайно важным сегодня сберечь мир в нашем доме, сохранить достижения последних десятилетий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *