ФПБ приняла заявление в поддержку Александра ЛУКАШЕНКО на предстоящих выборах (ДОПОЛНЕНО ВИДЕО)

Такое решение было принято сегодня на республиканском профсоюзном форуме, участниками которого стали около 400 профсоюзных активистов.

Сегодня здесь собрались представители со всей страны – со всех регионов, городов, представители предприятий и организаций всех отраслей экономики. И мы, организация трудящихся, приняли решение о поддержке на предстоящих выборах Александра Григорьевича ЛУКАШЕНКО. Это наше общее решение, – подчеркнул лидер национального профцентра Михаил ОРДА.

От имени самой массовой общественной организации страны он так же призвал всех граждан Беларуси сделать правильный и взвешенный выбор в пользу человека, который в любой ситуации отстаивает интересы нашего государства и народа. И тем самым сделать выбор в пользу сохранения стабильности и независимости нашей Родины.

– Наш Президент – это человек, который всегда был вместе с народом и всегда брал на себя ответственность за все, происходящее в стране. В основе всех его действий лежат понятные каждому белорусу принципы: справедливость, честность, принципиальность и открытость. И именно благодаря этому мы все с вами живем, работаем, растим детей в мирной, спокойной и независимой стране, – заявил председатель Федерации профсоюзов Беларуси Михаил Орда. – Мы уверены, что сохранить и развивать нашу страну дальше мы можем только с нашим Президентом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *