Справимся вместе. Профсоюзные организации отраслевого профсоюза оказывают помощь членам профсоюза – ветеранам труда

В рамках общепрофсоюзной акции “Справимся вместе!” областной комитет профсоюза, первичные профсоюзные организации проводят мероприятия, направленные на поддержку членов профсоюза, которые сегодня нуждаются во внимании и заботе. В числе таких мероприятий – оказание помощи ветеранам труда – членам профсоюза, находящихся на заслуженном отдыхе.

— Начало мая в Беларуси традиционно проходит под знаком двух важных праздников для нашего общества и государства – Праздника труда и Дня Победы, которые символизируют стремление нашего народа к мирной достойной жизни, созидательному труду, – отмечает председатель областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Павел ЖУЙКОВ. – В этом году, к тому же, мы отмечаем славный юбилей 75-летия Великой Победы. К этим знаменательным датам мы приурочили акцию по оказанию помощи бывшим работникам – членам профсоюза.

В рамках акции оказана материальная помощь, переданы дезинфицирующие жидкости и маски пенсионерам, членам профсоюза – бывшим работникам областного комитета профсоюза и первичных профсоюзных организаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *