“Умеренный” алкоголизм или “культурное” убийство? Встречу работников с пcихиатром-наркологом организовали администрация и профком КУП “ЖРЭУ Ленинского района г. Могилёва”

В трудовом коллективе КУП «ЖРЭУ Ленинского района г.Могилёва» состоялась тематическая лекция, проведённая врачом-психиатром-наркологомУЗ «Могилёвский областной наркологический диспансер» Евгением ФИЛИППЕНКО – «Умеренный» алкоголизм или «культурное» убийство?».
На лекцию были приглашены работники предприятия и лица, обязанные возмещать расходы на содержание детей, находящиеся на государственном обеспечении.

По словам председателя первичной профсоюзной организации Юлии ЯКОВЛЕВОЙ, профкомом во взаимодействии с администрацией предприятия реализуется комплекс мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни работников:
Проведённая встреча с врачом психиатром-наркологом – лишь один из элементов нашей работы. На предприятии проходит круглогодичная спартакиада по различным видам спорта. Проводим и принимаем участие в различных спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *