Учащейся Бобруйского государственного технологического колледжа Наталье БЕГУНОВОЙ назначена стипендия Могилёвского областного объединения профсоюзов

По представлению областного комитета отраслевого профсоюза учащейся ІІІ курса УО “Бобруйский государственный технологический колледж” Наталье БЕГУНОВОЙ назначена стипендия облобъединения профсоюзов.

Девушка обучается по специальности «Технология производства швейных изделий», «Парикмахерское искусство и декоративная  косметика», является членом профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации учащихся колледжа.

С начала обучения в колледже Алина зарекомендовала себя как ответственная, активная и инициативная учащаяся, проявляющая неординарные учебные и творческие способности. Успешно усваивая программу дисциплин общеобразовательного и профессионального компонентов, девушка постоянно стремится к выполнению дополнительных творческих заданий: подготовке предметных проектов, рефератов, презентаций.

На заседаниях профсоюзного комитета учащихся Наталья постоянно проявляет заинтересованность в повышении эффективности работы органов самоуправления учащихся, вносит конкретные предложения по совместной работе профкома и первичной организации БРСМ колледжа. Неоднократно Наталья являлась координатором и активной участницей молодёжных акций,   организованных первичной организацией БРСМ совместно с профсоюзным комитетом учащихся: экологической акции «За дело!», по борьбе с курением «Меняю сигарету на конфету», фотоконкурсе «Весна на малой родине» и других. Девушка приняла участие в областном конкурсе «Выбор за тобой» по изготовлению антинаркотической листовки, за что была награждена дипломом участника конкурса.

Являясь активной участницей студии «Дефиле» народного театра «Ровесник», Наталья неоднократно принимала участие в конкурсах профессионального мастерства «Моё первое изделие», «Подиум», «Мастер года» в качестве модели, а также в областном этапе конкурса творческих коллективов «Арт-вокация 2019».

Фото bobrlen.gov.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *