Подведены итоги областного отраслевого конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы

В областной организации профсоюза подвели итоги областного смотра-конкурса на лучшую постановку массовой физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в коллективах физкультуры предприятий и организаций в 2018 году.

По словам председателя областного комитета отраслевого профсоюза Владимир КУЛЕШОВА, среди десятков претендентов определить победителей было непросто:

— Областной комитет профсоюза ориентирует профкомы и нанимателей на активную работу в данном направлении. В организациях системы ЖКХ и других отраслях, объединяемых нашим профсоюзом, физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа сегодня поставлена на хорошем уровне. На ряде предприятий проводятся собственные круглогодичные спартакиады, поощряется здоровый образ жизни и занятия физкультурой и спортом, в коллективные договоры включены положения о полной или частичной компенсации стоимости абонементов в бассейны и спортзалы и другие нормы.

По результатам конкурса ІІІ место на счету профсоюзного комитета КУП “ЖРЭУ Октябрьского района г. Могилёва” (председатель – Елена ПАВЛОВА).

ІІ место занял профком Могилёвского ГКУП теплоэнергетики (председатель – Надежда СТАРОСОТНИКОВА).

І место заслуженно завоевал профсоюзный комитет Могилёвского ГКУП “Горводоканал” (председатель – Геннадий ХОМЕНКОВ).

Поздравляем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *