На ОАО “Могилёвлифт” состоялась отчётно-выборная конференция

В работе конференции принял участие заместитель председателя областной организации профсоюза Павел ЖУЙКОВ.

В ходе конференции состоялись отчёты о работе профсоюзного комитета и ревизионной комиссии, выборы нового состава профкома и его председателя, ревизионной комиссии; рассмотрены иные вопросы.

Председателем профсоюзного комитета на новый срок избрана КОВАЛЁВА Светлана Ивановна, техник.

В ходе выступления директора общества Анатолия ХРЕБТОВИЧА не только прозвучала оценка работы профсоюзного комитета, но и была раскрыта тема тесного взаимодействия администрации и профсоюзного комитета на основе принципа социального партнёрства.

В свою очередь Павел ЖУЙКОВ, выступая перед трудовым коллективом, обратил внимание на необходимость своевременной проработки перспектив развития ОАО “Могилёвлифт” после завершения реализации подпрограммы “Безопасный лифт” Государственной программы “Комфортное жильё и благоприятная среда” на 2016-2020 годы,  а также с учётом возрастающей конкуренции на рынке обслуживания лифтового оборудования.

Справка. На основании приказа Министерства ЖКХ БССР № 1-к от 02.01.1969г создан Могилёвский хозрасчётный участок «Ремлифтналадка» как структурное подразделение РСУ «Ремлифтналадка Белглавремстроя» Министерства жилищно-коммунального хозяйства БССР.

Далее предприятие неоднократно преобразовывалось.

ОАО «Могилевлифт осуществляет наладку, обслуживание, ремонт и монтаж потенциально опасных производственных объектов и/или эксплуатируемых на них технических устройств: лифты электрические (оборудование диспетчерского контроля за работой лифтов).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *