Более 200 детей и их родителей собрала Новогодняя профсоюзная ёлка в Могилёвском городском Центре культуры и досуга

На новогоднее торжество областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий собрала деток и их родителей, работающих в организациях жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания, местной промышленности, обществ инвалидов по зрению и по слуху, других отраслей, а также новых первичных профсоюзных организаций.

В праздничном мероприятии приняла участие депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ольга ПЕТРАШОВА, которая тепло поздравила собравшихся с праздником, доступными словами рассказала ребятам о работе депутатского корпуса, а также вручила у Новогодней ёлки подарки.

По словам председателя областного комитета отраслевого профсоюза Владимира КУЛЕШОВА, в рамках республиканской акции «Профсоюзы — детям» областной организацией профсоюза помимо собственной Новогодней ёлки приобретены и распространены среди членов профсоюза билеты на без малого десяток других новогодних представлений.

Традиционно областной организацией профсоюза оказывается помощь Бобруйской школе-интернату для детей с нарушением слуха. 21 декабря в этом учреждении образования прошло Новогоднее представление, в ходе которого заместитель председателя обкома профсоюза Павел ЖУЙКОВ поздравил воспитанников интерната с праздником и вручил руководителю учреждения образования сертификат на оказание безвозмездной спонсорской помощи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *