“Профсоюзы – детям”: областная организация профсоюза оказала спонсорскую помощь Бобруйской школе-интернату для детей с нарушением слуха

В рамках общереспубликанской акции “Профсоюзы-детям” Могилёвская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий оказала спонсорскую помощь подшефному учреждению образования – Бобруйской школе-интернату для детей с нарушением слуха.

Сертификат на оказание безвозмездной спонсорской помощи директору школы-интераната Наталии БРИЛЁВОЙ вручил заместитель председателя областной организации профсоюза Павел ЖУЙКОВ, принявший участие в торжественном новогоднем мероприятии, прошедшем в школе-интернате.

По словам Павла ЖУЙКОВА, тесные связи с учреждением образования поддерживаются уже давно:

Наша областная организация отраслевого профсоюза шефствует над Бобруйской школой-интернатом для детей с нарушением слуха не первый год. Ранее в этом году мы оказывали спонсорскую помощь в приобретении одноместных парт для работы стоя (конторок), что позволило полностью укомплектовать этими предметами ученической мебели начальную школу.

Подарки школе-интернату также вручили заместитель председателя концерна “Беллесбумпром” Геннадий ДИКОВИЦКИЙ и председатель профкома ЗАО “Бобруйскмебель” Игорь КОВАЛЬЧУК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *