Пять личных и два общекомандных призовых места привезла команда Могилёвской области с XI Республиканской летней отраслевой спартакиады работников ЖКХ

По совместному решению Коллегии Министерства ЖКХ Республики Беларусь и Президиума Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий 7-9 сентября 2018 года в г. Жлобин состоялась XI Республиканская летняя отраслевая спартакиада работников жилищно-коммунального хозяйства.

В соревнованиях по пулевой стрельбе ІІІ место заняла Ирина САДОВНИКОВА, работник Бобруйского предприятия теплоэнергетики.

В первенстве по дартсу бронзовую медаль завоевал Илья КОМЛИК (Осиповичский водоканал).

В соревнованиях по настольному теннису среди мужчин третье место на счету Александра СЕРГЕЕВА из Могилёвского спецавтопредприятия, второе – Натальи ПЕНЬЯ ЛОПЕЗ (ЖРЭУ Ленинского района г. Могилёва).

Помимо этого, в парном разряде наши теннисисты завоевали серебряные награды.

Как итог – второе общекомандное место по настольному теннису.

Успеха добилась команда Могилёвской области и в первенстве по волейболу среди мужчин, в упорной борьбе завоевав второе место. Честь области в этом виде соревнований защищали работники Бобруйского водоканала, Шкловского жилкомхоза и предприятия “Могилёвзеленстрой”.

В шаге от пьедестала оказался занявший 4 место Александр КУРГАНОВ (Могилёвский “Горводоканал”, соревнования по бильярду).

В соревнованиях по пулевой стрельбе среди руководителей, проходивших вне основного зачёта, третье и второе места на счету председателя и заместителя председателя областного комитета отраслевого профсоюза Владимира КУЛЕШОВА и Павла ЖУЙКОВА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *