Председатель и заместитель председателя обкома профсоюза приняли участие в конференции, состоявшейся в ОАО “Спецавтопредприятие” (г. Бобруйск)

В ходе конференции были подведены итоги выполнения Коллективного договора, а также ход выполнения Плана совместных мероприятий администрации и первичной профсоюзной организации по выполнению Комплекса мер по реализации в системе ФПБ основных положений Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2016-2020 годы.

Содокладчиками по этим вопросам выступили председатель профсоюзного комитета Анна ПИКУЛЬ и директор общества Александр ШОСТАК.

Председатель областного комитета отраслевого профсоюза, выступая перед участниками конференции, особое внимание уделил вопросам дисциплины и порядка:

— Ваш коллектив имеет неплохие производственные показатели, в целом результаты работы. Одна из важных составляющих этого – трудовая и производственная дисциплина, внимание вопросам охраны труда и техники безопасности, – подчеркнул Владимир КУЛЕШОВ. – Всегда важные вопросы наведения и поддержания порядка особую актуальность приобрели в связи с объявлением на 2018-2020 годы Года малой родины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *