Председатель Республиканского комитета профсоюза поздравил передовиков жатвы в Чаусском районе

Сергей АЛЕЙНИКОВ вместе с председателем обкома отраслевого профсоюза Владимиром КУЛЕШОВЫМ и председателем районного объединения профсоюзов Тамарой МАТЮЛИНОЙ поздравили лидеров уборочной кампании – тружеников КДСУП “ПроняАгро”.

Внимание отраслевого профсоюза к предприятию не случайно, поскольку оно является дочерним по отношению к Чаусскому УКП “Жилкомхоз”, не первый год демонстрируя успешные производственные показатели.

Поздравляя аграриев, Сергей АЛЕЙНИКОВ подчеркнул, что труженики хлебной нивы нашей страны выполняют важную миссию обеспечения продовольственной безопасности:

 – Урожай даётся нелегко на любой стадии его выращивания, но уборка – самое ответственное время, требующее концентрации умений, сил и старания. Хлеборобы заслуживают уважения за свой нелёгкий труд.

Лидер отраслевого профсоюза вручил денежные сертификаты и подарки старшим комбайнёрам Сергею КОРШУНОВУ и Николаю ШМИДОВУ.

Присоединившийся к поздравлениям председатель обкома профсоюза Владимир КУЛЕШОВ вручил Благодарности и ценные подарки помощникам комбайнера Артёму КОРШУНОВУ и Игорю РАКУЗОВУ, водителю Александру ШПАКОВУ. Благодарностями и ценными подарками также поощрены операторы зерносушильного комплекса Александр КОТОВ и Юрий КОЗЛОВ, полевод Людмила ТРУФАНОВА, также коллективу вручен электрочайник.

Фото chausynews.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *