“Народное утро”: День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Очередной выпуск совместной передачи Федерации профсоюзов Беларуси и Белтелерадиокомпании смотрите в воскресенье, 25 марта, в 10.25 на телеканале «Беларусь 1».

В новой передаче команда «Народного утра» отметит День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства и поздравит с праздником профессионалов жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия «ЖРЭТ Первомайского района» города Витебска. В его составе действует 13 жилищно-эксплуатационных участков. Предприятие не только обеспечивает содержание и ремонт жилого фонда, но также оказывает услуги по пошиву и ремонту одежды, а работники столярного цеха изготавливают двери, оконные блоки.

Героем выпуска станет начальник ЖЭУ-24 Валерий Ждан. В системе жилищно-коммунального хозяйства он работает уже 10 лет. За это время неоднократно получал звание «Лучший по профессии» и звание… «Лучший солист» – по итогам смотр-конкурсов художественной самодеятельности. А в 2017 году, благодаря своему таланту, Валерий Ждан дошел до финального этапа Республиканского профсоюзного конкурса творчества трудовых коллективов «Новые имена Беларуси». В новом выпуске Валерий посвятит телезрителей в тонкости своей работы и приготовит по собственному рецепту овсяную кашу.

Ведущий Глеб Лапицкий в эфире «Народного утра» наведет порядок на своей малой родине. Гид передачи Кристина Гольдина покажет необычные достопримечательности Витебска. Юридические консультанты традиционно ответят на актуальные вопросы в сфере трудового права. А ребята из «Детской пятиминутки» объяснят маленьким телезрителям, как сберечь свой дом от невзгод.

Если хотите стать героем следующей телепередачи, обращайтесь в свой профсоюзный комитет!

Диана ФИЛИМОНОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *