ІІ место принесла Могилёвской области бобруйчанка Юлия МЕДВЕДЕВА на профсоюзном конкурсе «Белорусский мастер-2018» по профессии парикмахер (ДОПОЛНЕНО НОВЫМ ВИДЕО)

16 марта 2018 года в Гомеле в рамках профсоюзного фестиваля “Трудовые таланты” прошёл финал Республиканского конкурса профессионального мастерства “Белорусский мастер-2018” по профессии парикмахер. В открытии конкурса, а также в торжественной церемонии награждения принял участие председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Сергей АЛЕЙНИКОВ.

В Республиканском финале приняли участие победители областных этапов конкурса.

Представлявшая Могилёвскую область Юлия МЕДВЕДЕВА из Бобруйского государственного технологического колледжа, заняла ІІ место!

Победительницей конкурса стала гомельчанка Полина ГОЛОМАЗОВА. На третьем месте расположилась представительница Брестского государственного колледжа сферы обслуживания Мария ГРЫШКЕВИЧ.

Все мастера получили призы и дипломы.

По словам заместителя председателя Могилёвского областного комитета отраслевого профсоюза Павла ЖУЙКОВА, профессиональный уровень участников конкурса растёт:

— Конкурс проводится лишь второй год, но уже сейчас можно сказать, что участники к подготовке участия в нём относятся серьёзно и ответственно. В этом мы убедились ещё 11 марта, проводя свой, областной этап конкурса. Если в минувшем году представитель Могилёвской области в Республиканском финале заняла 4 место, то в этом году бобруйчанка Юлия МЕДВЕДЕВА завоевала второе место.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=71&v=FhJtwO-3MPo

Фото и видео progomel.bygp.by, ctv.bygomel.1prof.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *