Торжественное собрание, посвящённое итогам работы за 2017 год  провели профком и администрация КУП “ЖРЭУ Ленинского района г. Могилёва”

Доброй традицией стало ежегодное подведение итогов работы предприятия в торжественной обстановке в уютном зале областного драматического театра.

Характеризуя итоги работы в 2017 году, директор предприятия Александр ОСИНЦЕВ отметил:

предприятием обеспечена безубыточная работа. В 2017 мы в полном объёме выполнили мероприятия по снижению затрат, внедрению энергосберегающих мероприятий и модернизации производства, подросла заработная плата.

Выступая перед собравшимися, заместитель председателя областного комитета отраслевого профсоюза, Павел ЖУЙКОВ поздравил работников предприятия с успешной реализацией стоявших перед КУП “ЖРЭУ Ленинского района г. Могилёва” в 2017 году планов и задач, подчеркнув:

Несмотря на то, что год был непростой, и сегодня перед отраслью стоят напряжённые задачи, мы с Вами должны помнить одно: крепким, сплочённым трудовым коллективам, в которых уважительно относятся к человеку труда, по плечу практические любые задачи. Именно на сплочение коллективов для качественного производительного труда, на защиту законных трудовых прав и социально-экономических интересов работников направлена работа профсоюзных организаций всех уровней. В связи с объявлением 2018 года Годом малой родины, призываю трудовой коллектив предприятия внести свой вклад в общее дело. Пусть каждый поразмышляет над тем, как сделать краше и уютнее то место, где он родился и живёт.

Павел ЖУЙКОВ вручил Почётные грамоты областного комитета профсоюза и диспетчеру транспортного участка Ольге МАКСИМОВОЙ и начальнику юридического отдела Алесе ТРУБЕНКОВОЙ.

В мероприятии приняли участие член городского исполнительного комитета Александр ХМЕЛЕВСКИЙ, глава Администрации Ленинского района г. Могилёва Виктор ЛАВРИНОВИЧ, заместитель генерального директора Могилёвского ГКУП “Управление коммунальных предприятий” Екатерина МОЛЧАН.

Фото “Веснік Магілёва”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *