Республиканскую акцию “Разам з камандай!” проводит Национальный олимпийский комитет

Цель акции – вовлечь общественность в пропаганду олимпийских ценностей и поддержать национальную сборную Республики Беларусь на предстоящих Олимпийский играх в Пхенчхане, которые пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года.

На протяжении месяца каждый желающий может создать лозунг белорусской сборной, сфотографироваться на фоне спортивных объектов или с предметами, которые ассоциируются с олимпийским движением, направить пожелания в адрес спортсменов. Все вышеперечисленные работы необходимо размещать на своих страницах в социальных сетях с официальными хештегами акции #разамзкамандай, #NOCBelarus, #TeamBelarus, #OlympicBelarus.

Лучшие работы организаторы доставят в штаб белорусской делегации в олимпийской деревне (г. Пхенчхан, Республика Корея), опубликуют на официальном сайте и на страницах НОК Беларуси в социальных медиа.

Итоги будут подведены после завершения Олимпиады. Победители получат памятные сувениры от организаторов и автографкарты от участников XXIII зимней Олимпиады 2018 года.

Кроме этого, в ходе акции каждый может проверить свои знания по истории участия белорусских атлетов в зимних Олимпийских играх разных лет. Для этого необходимо перейти на сайт Национального олимпийского комитета Республики Беларусь и ответить на вопросы онлайн-теста.

Подробности об условиях акции – на официальных страницах Национального олимпийского комитета в InstagramВКонтакте и Facebook.

Предлагаем профсоюзному активу принять участие в акции.

На фото — первый белорусский олимпийский чемпион Сергей Макаренко, завоевавший золото в Риме-1960

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *