Оказана помощь подшефной школе-интернату для детей с нарушением слуха

Владимир КУЛЕШОВ в преддверии Международного дня защиты детей принял участие в торжественной линейке, посвящённой окончанию учебного года, в УО “Бобруйская государственная специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха”.

Областной организацией профсоюза школе-интернату в рамках акции “Профсоюзы – детям” для укрепления материально-технической базы, повышения эффективности образовательного процесса оказана спонсорская помощь в приобретении одноместных парт для работы стоя (конторок), что позволило полностью укомплектовать этими предметами ученической мебели начальную школу.

Дети – это самое важное, что есть в нашей жизни, — отметил в ходе выступления на торжественной линейке Владимир КУЛЕШОВ, — забота о них, об их здоровье и всестороннем развитии были и остаются в поле зрения профсоюзных организаций нашей страны, в том числе областной организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. В рамках акции “Профсоюзы – детям” мы на постоянной основе оказываем помощь в организации оздоровления детей, подготовке к учебному году, закупке сладких подарков и организации утренников в рождественские и новогодние дни, оказываем материальную помощь многодетным семьям, одиноким родителям, семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Среди почётных гостей, помимо Владимира КУЛЕШОВА, на торжественной линейке присутствовали заместитель председателя Бобруйского горисполкома Игорь КИСЕЛЬ,  директор Бобруйского центра стандартизации метрологии и сертификации  Анатолий НАУМЧИК.

Фото schooldeaf.mogilev.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *