Выездное заседание Коллегии управления ЖКХ Могилёвского облисполкома прошло в Бобруйске

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:
1. О работе с обращениями граждан и юридических лиц в организациях жилищно-коммунального хозяйства за 2016 год.

2. Об итогах отрасли в прошедшем отопительном периоде и задачах по подготовке жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2017-2018 г.г.

3. Об итогах работы предприятий жилищно-коммунального хозяйства и реализации Государственной программы «Комфортное жилье и благоприятная среда» на 2016-2020 годы за 1-й квартал 2017 года.

Заседание Коллеги проходило на базе администрации Первомайского района г. Бобруйска.

До начали пленарного заседания его участниками были изучены вопросы организации практической работы с обращениями граждан и юридических лиц в Бобруйском УКДП по обслуживанию жилищного фонда Первомайского района; организации работы с устными заявками и письменными претензиями потребителей жилищно-коммунальных услуг и по обеспечению установленных сроков рассмотрения обращений граждан и выполнению взятых по обращениям граждан обязательств в ЖЭУ-9 данного предприятия; организации работы по осуществлению административных процедур, в т.ч. административной процедуры 1.1.29. “О предоставлении безналичных жилищных субсидий”.

В работе заседания Коллегии приняли участие управляющий делами Могилёвского облисполкома Григорий ВОРОНИН, начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Могилёвского облисполкома Инна ФИЛИППОВА, председатель Бобруйского межрайонного комитета государственного контроля Алексей ФЁДОРОВ, глава администрации Первомайского района г. Бобруйска Юрий ХИЛИНСКИЙ, заместители председателей гор/райисполкомов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *