Председатель ФПБ Михаил ОРДА поздравил белорусов с праздником труда

Дорогие друзья!  Поздравляю вас с Праздником труда – 1 Мая!

На протяжении многих лет этот праздник – символ взаимопонимания, мира и согласия среди людей разных профессий и поколений.

В этот день мы славим то, что является основой успешного развития человека и страны в целом, – мирный созидательный труд.

Человек труда, профессионал своего дела, всегда пользовался заслуженным уважением в обществе. Сегодня мы тоже гордимся и восхищаемся такими людьми, чествуем простого труженика, отдавая дань уважения и признательности за труд и созидание.

В этот светлый праздник хочу пожелать, чтобы у каждого из вас было любимое дело. Пусть ваша жизнь будет наполнена интересной работой и творчеством, смелыми замыслами и яркими идеями!

Пусть в каждом доме и в целом в нашей стране будут согласие и понимание. Чтобы всегда была взаимовыручка и поддержка друг друга. Это глубокие традиции нашего народа, которые мы обязаны сохранять и приумножать. Мы никогда не оставляли друг друга с проблемами один на один, вместе трудились над решением самых непростых задач. И сегодня мы чувствуем себя одной семьей. Именно в этом – залог нашего благополучия.

Искренне желаю каждому из вас крепкого здоровья, удачи, уверенности в своих силах! Отличного настроения и мира каждому дому!

С Первомаем!

Председатель Федерации профсоюзов Беларуси, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Михаил ОРДА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *