В рамках акции, приуроченной к годовщине Чернобыльской трагедии, председатель обкома посетил Быховский район

Ежегодная благотворительная акция, приуроченная к годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС, проводится в апреле областным комитетом профсоюза. В ходе акции оказывается посильная помощь организациям и трудящимся-членам профсоюза, работающим в районах Могилёвской области, подвергшихся радиоактивному загрязнению.

Так, 27 апреля 2017 года председатель обкома Владимир КУЛЕШОВ посетил Быховский район. В ходе визита он встретился с трудовым коллективом Быховского УКП «Жилкомхоз». Работникам транспортного и ремонтно-строительного участков были переданы микроволновые печи для улучшения санитарно-бытовых условий работы членов профсоюза.

По словам Владимира КУЛЕШОВА, деятельность профсоюза направлена не только на правовую защиту и соблюдение требований охраны труда и техники безопасности:

Задача профсоюза ещё и в том, чтобы человек труда работал в достойных условиях, санитарно-бытовые помещения имели надлежащий вид и были оборудованы в том числе необходимой техникой. Когда работник чувствует внимание и заботу, это отражается и на качестве его работы и на производительности труда.

Благотворительная акция, приуроченная к годовщине Чернобыльской трагедии. Владимир Кулешов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *