Выездной приём членов профсоюза провели председатель и заместитель председателя обкома профсоюза

В соответствии с утверждённым областным комитетом профсоюза графиком Владимир КУЛЕШОВ и Павел ЖУЙКОВ провели выездные приёмы членов профсоюза в г. Климовичи (на УКП “Коммунальник” и УКП “Бытуслуги”), г.п. Хотимск (на УКП “Жилкомхоз”), г.п. Краснополье (на УПКП “Жилкоммунхоз”).

Краснопольское УПКП "Жилкоммунхоз" Приём членов профсоюза встреча с руководством Кулешов Разгонов

В ходе приёма затрагивались вопросы по работе областной организации профсоюза, коллективно-договорного регулирования, трудового и жилищного законодательства.

Климовичское УПК "Коммунальник" Приём членов профсоюза Жуйков

Климовичское УКП "Бытуслуги" Приём членов профсоюза встреча с руководством Павел Жуйков Давыдова

Состоялись встречи с руководством предприятий и профактивом. Основной темой открытого диалога стали вопросы разработки и утверждения на предприятиях Планов совместных мероприятий администрации и профсоюзной организации по выполнению Комплекса мер по реализации в системе ФПБ основных положений Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2016-2020 годы и основных направлений работы областного комитета профсоюза и первичных профсоюзных организаций, объединяемых Могилёвской областной организацией Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, по его выполнению.

Краснопольское УПКП "Жилкоммунхоз" Приём членов профсоюза встреча с директором Кулешов Разгонов
Климовичское УКП "Коммунальник" Встреча с профактивом заместитель председателя обкома профсоюза Павел Жуйков

Климовичское УКП "Коммунальник" Встреча с профактивом собрание трудового коллектива заместитель председателя обкома профсоюза Павел Жуйков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *